Subasta 860, Lote # 212
ESCRITORIO FRANCIA, SIGLO XIX
Estilo LUIS XVI. Elaborado en madera enchapada con aplicaciones de metal dorado. Cuatro soportes apuntados y un cajón central. Detalles de conservación y estructura. 73 x 109 x 69 cm Estimado $ 18,000-25,000